Главная  »  руководство и педагоги

руководство и педагоги

 

 

 

                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

директор Мусаева Ханика Рашидовна                                                                                                                                                                заместититель директора по УВР                                                                                                                 Салимова Аминат Халидовна

 

Заместитель директора по УВ Болатова Гульмира Хансултановна

Заместитель директора по информатике и ИКТ Шихмирзаев Багавдин Гаджиевич

Заместитель директора по безопастности Пакаев Хасан Рукманович

заместитель директора по АХЧ Исаханов Вахмурад Яналиевич

 

педогогические кадры школы 

 

 

фамилия имя отчество  специальность  категория  стаж
Салманова Татьяна Ивановна     учитель русского  высшая 40
  языка и литературы    
Гасанова Хавра Айгуновна  учитель русского  высш 31
  языка и литературы    
Султаматова Лина учитель русского  соотв 13
Шуайбова Сабихат  Садрудиновна учитель русского  соотв 1
  языка и литературы    
Мусаева Марьям  Аюбовна  учитель русского  первая 7
  языка и литературы    
Зурканаева Мадина Магомедбасыровна учитель русс. яз и литература  перв 17
       
Юсупова Мадинат Амирхановна учитель  соотв  
  математики    
Магомедханова Наида Ибадулаевна учитель математики  пер 23
       
Сатыбалова  Халимат Исаевна учитель иностр яз первая 6
       
Темишев Султансаид Шарабдинович   перв 49
Заслуженный учитель Р.Д учитель родного     
Почетный работник РФ      
       
Абакарова Пийма Хаджакавовна учитель родного  соотв 36
  языка(кумыкского)    
Магомедова Аслипат  Багавдиновна учитель родного  перв  17
  языка(аварский)    
Сутиева-Асевова Роза  Ахмедпашаевна учитель родного языка (Кумыкский) соотв 13
Мусаева Марьям  Рашидовна  учитель родного языка(аварский) соотв 3
Жанаева Аминат Юнусовна учитель родного языка (аварского) соотв 7
Батаалиева Зухра  Ибрагимовна учитель Даг.литерат соотв 3
Зурканаева Айшат Гасавновна учитель родного языка(аварский) перв 7
Гаджимурзаева Зулгужат  Ахаевна учитель   первая 40
    иностранного   языка  (английский)    
Абукова Сальмахан  Курашевна учитель   соотв 24
    иностранного   языка  (английский)    
Омарова Зульфия  Бадрудиновна учитель  перв 22
  иностранного   языка  (английский)    
Адилханова Адовия  Сраждиновна  учитель  соотв 34
  иностранного   языка  (английский)    
Казиева Даражат  Макавовна учитель  истории первая 25
   обществознание  история Дагестана    
Хизиева Диана  Мухтаровна история  обществознание  соотв 1
Абдуллаева Гульнара  Абдуллаевна  биология  геграфия перв 28
Газималикова Марина  Абдулмуслимовна  учитель химии  биология  география высшая 11
Эскедаров Альберт  Агаевич  учитель химии высш 21
Кандидат педагогических наук      
Айтукаева Марха  Ярагиевна  учит  нач.кла  внеур .деят  экономика первая 21
Гусейнова Загра  Магомедовна  учитель   соотв 33
Отличник народного  Образования   изобразительного    
Республики Дагестан искусства     
Почетный работник РФ КТНД  Даг литература    
Абакаров Амир  Абдулбасирович учитель  физкультуры соотв 3
Батаалиев Узайри  Магомедович учитель физкультуры соотв 3
Алишаева Надия  Руслановна учитель русского языка перв 5
  Даг.литература    
Аминтаева Марьям Юсуповна  учитель нач кл перв 36
Отличник народного  образования Р.Д      
Нухова  Эльмира  Абдулкадыровна   учитель  обслуживающего  труда первая 24
Почетный работник РФ      
Адильханов Даниял  Хасбулатович учитель  физкультуры соотв 20
Акавова Дженнет  Максудгереевна  учитель нач кл первая 10
Абдуллаева Камила  Камаловна   учитель нач кл первая 33
Белозерова Александра  Алексеевна учитель нач кл высшее 32
председатель профсоюзной       
организации школы.      
Тарасова Марина  Владимировна учитель нач кл высшее 20
Макаревич Галина  Павловна учитель нач кл высшая 22
Шарунина Татьяна  Павловна учитель нач кл высшая 13
Нифонтова Любовь  Егоровна  учитель нач кл высшее  
Почетный работник РФ      
Верескунова Ольга  Николаевна  учитель нач кл первая 22
Аджиева Кистаман  Изадуллаевна  учитель нач кл первая 31
Тутушева Роза  Джалаловна учитель нач кл высшая 36
Атаева Мадинат Алимхановна учитель нач кл соотв 4
Алиева Саният  Бийсултановн учитель нач кл первая 27
Болатова Зарема Конак-Мурзаевна учитель биологии  георафия соотв 9
Тамбиева Бэлла  Камильевна история  ист Дагестана род.яз (кумык) первая 21
Султанахмедова Макка  Абдурахмановна  учитель нач кл соотв 9
Далгатова Маригат  Расуловна русский язык и литература соотв  
Гаджиева Саида Магомедовна Математика  первая 11
резерв математика    
  музыка    
Щахманова Камила  Мурадовна педагог-воспитатель соотв 6
       
Казиева Альпият Вазирхановна  педагог-воспитатель соотв 3
Алибекова Магия  Хасаевна социальный педагог  высшее 14
       
Салимова Марзият Халидовна зав библиотекой соотв 8
Анютина Светлана  Николаевна библиотекарь   20
ВАКАНСИЯ  психолог    
  педагог доп.образ    

 

 

 

 

Новости школы

26 May 2017

последний звонок

 Последный звонок для выпускных классов 

26 May 2017

последний звонок

 Награждение учащихся 11 класса на последнем звонке

Новости района:
Хасавюрт

25 May 2017

24 мая 2017 года в старшей группе №1 МКДОУ «ЦРР – ДС №8 «Крепыш» прошел бал выпускников.

 Выпускной бал в детском саду - событие волнительное и трепетное. Незаметно повзрослевшие малыши готовятся вступить на новый жизненный этап. На протяжении четырех лет вторыми мамами для выпускников были Касувова Асильхан Мухаджировна и Абакарова Зарема Набиевна.

17 May 2017

16 мая 2017 года в МКОУ «СОШ № 10 им. А. И. Исмаилова» состоялся городской семинар учителей технологии школ города Хасавюрта.

 Уроки были организованы с использованием ИКТ. Семинар прошел на хорошем методическом уровне.

Новости Министерства

03 May 2017

Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в 50 регионах страны

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», призванной помочь старшеклассникам подготовиться к единым государственным экзаменам, прошли в течение апреля в 50 регионах России.

03 May 2017

Международная олимпиада «Траектория будущего»

Студент Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе г.Каспийска Тагир Джабраилов представит Республику Дагестан на Международной олимпиаде «Траектория будущего» в Москве.

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский